Пятница, 29.03.2024, 04:16 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Январь » 10 » Мелитополь - Медовый город)))
Мелитополь - Медовый город)))
16:48

Медовый город! Как раз так назвали бы Мелитополь представители Древней Греции. А какое название придумаем ему мы, сегодняшние жители этого прекрасного города, на протяжении уже более двух столетий являющегося сокровищем юга Украины. Мелитополь - не сильно знаменитый, тем не менее, у него существует своя немалая история, которая заслуживает быть рассказанной тем людям, которые желают ее изучить. Историю былых времен, историю, которую Мелитополь переживает теперь, историю, которую напишут в будущем. Исходя из этого, компания энергичных жителей этого города принялась работать над проектом "Мелитополь. Ранее и теперь".Что можно узнать, заглянув на молодой веб-ресурс города?!

Новости Мелитополя: своевременные и на разные темы. Новости, найденные, обработанные и размещенные на страницах портала рабочей командой проекта, окажутся нелишними тому, кто старается постоянно оставаться в курсе событий и происшествий, которые его окружают. И хотя г Мелитополь пусть и не очень большой, но весьма подвижный. Желаете быть в таком же темпе?! Если так, то данный проект для Вас!

Погода в Мелитополе - дополнительный весьма конструктивный фактор, с которым Вы столкнетесь на страницах нашего портала. Всем известно, что зачастую люди выглядывают через окно на улицу, там лучится солнце, и они принимают решение не брать с собой зонтик, спохватываясь уже только тогда, когда мокнут под дождем. Погода в Мелитополе на нашем ресурсе - Ваш индивидуальный осведомитель прогноза погодных условий на сегодня, завтра или пару дней.

Труд - вполне обыденная картина для какого угодно социума, работа в Мелитополе - насущность, созданная нынешней жизнью. Работу ищут, подыскивают и квалифицированных кадров. Отчего бы не организовать им обстановку для упрощенной встречи?! Работодатели в Мелитополе теперь нашли свой виртуальный островок на сайте Мелитополь - Медовый город. В случае, если Вы наниматель, то в пару кликов мышью сможете сообщить гостям сайта, кого именно Вы рассчитываете видеть в свой фирме и в качестве кого. Ежели Вы подыскиваете работу, то сделайте анкету о себе и так же легко оставьте его на нашем проекте.

Объявления Мелитополя на просторах Интернета, как Вам?! Интернет-проект "Мелитополь. Раньше и сегодня" организовал на Интернет-портале что-то вроде массивной площадки, где каждый имеет право оставить оповещение. Это рационально, это быстро, это продуктивно. Объявления в Мелитополе - удобный случай даром устроить для себя скромную пиар в мелитопольской сети. Беря во внимание тот факт, что посетители - это непассивная часть жителей города, можно верить в немалый результат от этого способа донести информацию о самом себе и предлагаемом товаре или услуге.URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/0901/67/c36393fd0d25.gif[/IMG][/URL]

В довершение всего, данный проект дает Вам зайти на форум Мелитополя, где встречаются те, кто жаждет побеседовать с единомышленниками в сети Интернет. Есть в наличие еще информер астрологического гороскопа и программа телепередач. Комфорт находится бок о бок с Интернет-проектом "Мелитополь. Раньше и сейчас".

Безусловно, непросто сразу увидеть пользу и большую орду гостей (особенно, если принять во внимание тот факт, что Мелитополь - не очень большой городишко), однако, что самое главное - фундамент заложен и пока остается лишь пожелать успеха тем, кому есть дело до своего родимого города.

Просмотров: 3707 | Добавил: melitopol | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: