Пятница, 29.03.2024, 08:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Правила!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » сайт » правила сайта » Правила!!! (Прочитайте)
Правила!!!
AntonДата: Среда, 28.01.2009, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 41
Статус: Offline
I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается с данными Правилами и обязуется их выполнять.

При регистрации на сайте пользователь должен указать действующий адрес электронной почты. После регистрации необходимо подтвердить адрес.

II. На сайте запрещается.

Строго запрещено оскорблять участников форума в любой форме! Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-сайтов, а также ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если это ресурсы-конкуренты.

Категорически запрещён МАТ и любая другая ненормативная лексика!

Запрещено создание одинаковых по названию/содержанию тем в одном/нескольких форумах. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Запрещается создавать темы с названием не объясняющим вкратце её сути: "помогите", "проблема" и им подобных. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте ее в форуме соответствующей тематики, а также убедитесь в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Запрещены сообщения разжигающие национальную и религиозную неприязнь и вражду, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия, дискриминирующие людей по любому признаку, нарушающие законодательство РФ.

Запрещены сообщения не соответствующие тематике раздела, сообщения не соответствующие теме, бессмысленные сообщения (содержащие только утвердительные или отрицательные высказывания - "да", "нет", "+1", "круто!" и т.д., состоящие только из смайликов или знаков пунктуации и прочее). Запрещается оставлять посты написанные с более 50% заглавных букв, также строго запрещается печатать красным цветом (разрешается только Администратору и Модератору).

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Начало предложения пишите с Большой буквы.

Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе отправить переписку с Модератором Администратору. Решение администратора является окончательным и не обсуждается!

III. Ограничения на содержание сообщений, подписи и аватара.

Aватар:
Максимальный размер: 200х200 точек.

Сообщения:
Запрещается использование в сообщениях изображений более 640 на 512 пикселей. При необходимости выложить большее изображение используйте ссылки на него.
Запрещается использовать более трех (3) смайлов в сообщении.

IV. Наказание за нарушение правил:

За незначительное нарушение пользователь получает предупреждение (5 предупреждений - БАН).

За нарушение средней тяжести пользователь блокируется на срок от 24 часов до 3 дней.

За грубое нарушение правил пользователь блокируется на срок от 7 дней до 2 месяцев.

За особо серьёзное нарушение пользователь блокируется навсегда.


http://melitopol.at.ua/
 
Форум » сайт » правила сайта » Правила!!! (Прочитайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: